Галина Кролевецкая

если человек покончил собою это смешно?

Ви
Витаминка

цинизм...или дурь у вопросазадавателя....

Dmitry

Печально.Значит не было никого,кто бы мог поддержать в трудную минуту.

Кр
Кристина

Его душу забрал себе мерзкий дьявол.

Евгений

только если он "ударил себя ножом в сердце 18 раз". или "повесился, после того, как застрелился"

Юрий

Это печально и мне искренне жаль его

Залина

Это грустно

Se
Serega

Это несколько не смешно, потому что это все серьезно ни кому не должно это быть смешным, потому что такая же участь будет распространяться на всех пока со смертью балуются, если такие вещи никто не остановит то и бог скоро так поступит, потому что такие поступки этих людей вдохновляют других и дают им ложную гарантию безопасности. Самоубийство это зараза которая передается ко всем кто к этому радостно относится, психологически предающаяся зараза, а также еще и наказание бога к тем кто радуется самоубийству других людей.

Кр
Кристина

Это грустно....

Яна

это страшно

Та
Татьяна

Да конечно весело...Если это ТЫ!

Евгений

Если смешно то это уже не человек.

Ро
Роман

Уссаться можно.