Марина Зарубина

если человек покончил собою из-за того что сессию срезал это глупо или нормально?

Та
Татьяна

Вообще глупо совершать самоубийство

Co
Constantin

это отлично. теория дарвина действует

Елена

Ну и срезал сессию, что дальше? 2 варианта. Либо пересдавать, ( теряем стипендию, если бесплатно учимся), либо даже отчисляют из ВУза. Дальше- армия и работа. ПОтом восстановление. И что теряем в итоге? Из-за этого вешаться? А как женщины берут декретный в Вузе? Не ты первый не ты последний не сдаешь сессию. Тем более еще и неизвестно сдашь или нет. Готовь шпоры, читай. Если уж твой препод требует денег, занимай у друзей. Все равно по 200 руб тебе дадут, накопишь свои 3шт. Действуй, а не здесь сиди. И не глупи!

Дмитрий

Глупее не бывает!

Di
Dina

конечно глупо

Та
Татьяна

Это даже хорошо. дибилом на свете меньше стало .

Иван

нет такой причины,чтобы лишать себя жизни,безвыходных положений не бывает

На
Наталья

Это не глупо . Это - ТУПО !

На
Настёна

ешо глупее изза любви

Юл
Юлия

глупо конечно...

Да
Дашенька

Глупо и очень! Мир от этого не перевернулся и жизнь от этого не закончилась! Выбрось всю дурь из головы! Жизнь- она ВСЯ состоит из трудностей, что ж теперь постоянно вешаться ?) Бред! Все наладится, ты потом еще смеяться и удивляться над собой будешь. Да и своих родителей пожалей. КАК они без тебя будут?! О них подумай!

Св
Светлана

тут скорее всего не одна причина, видимо накопилось и накрыло, вот и покончил с жизнью.