Pr
Prombitservisnn

Как считаете: беспорядки на Украине- это способ подобраться Обаме к России?

Настюша Лёвина

Попытка ослабить Россию. Ну и подобраться поближе со своими базами.

Дмитрий Ладанов

ослабление РФ и рубля - пендос он и есть пендос

Юлия Козлова

Выпереть Россию с рынка ЕС. Только бизнес.

Илья

Сейчас это необходимо для укрощения России.

Сл
Славик

не прокатит

Руслан Исаев

так нас расхуярют. а ты еще косяк докуривать будешь с этой темой

Елена

Это война русских и американцев до последнего ...украинца.

Татьяна Гребенникова

с помощью поросяток хохлятских глупеньких конечно извените, евро свиней так по евро стандартам .

Та
Танюша

А для вас это открытие? об этом давно уже говоряти пишут. Можно сказать вторая холодная война. Ведь США все время не дает покоя Россия. На ту тему много чего написано. Вот например почитайте "Неизбежность войны: политэкономическая природа конфликта США и России": http://мысли.net/rossiya-i-mir/mneniya/2986-neizbezhnost-vojny-politekonomicheskaya-priroda-konflikta-ssha-i-rossii.html