Алексей Рубан

Обама уже почти никто - чашу переполнили вмешательство в Украину и Россию?

Татьяна Грицишина

Он и был НИКТО, как и предыдущие президенты США

Дмитрий С.

Не только... Он везде свой нос сунул и в Европу, и в Азию и даже в Африку и везде нагадил

Марупчик Марупчик

Вот я порой сижу в маил ответах и охуеваю, сколько же здесь тупых ватников. Это реально уже не смешно, заканчивайте. Я понимаю если вы укров тролите, но на полном серьезе такую ересь писать?

Юл
Юлия

До нарада долго доходит также и с Путиным!!!!