Денис Павлов

События на Украине класически переполнили чашу неприкасаемости еврейства., Путин упустит этот шанс. ..

http://t-34-111.livejournal.com/259092.html

Павел Сметанин

Да вы батенька, антисемит. Похвально))) Только что тогда делать с нашими олигархами-шаломами??? В печь???

Людмила Фоменко

Путин шанса не упустит. Он его готовит.

Жанна

А что упустил Путин? Эта вакханалия, которая творится на Украине, бьет по пиндосам и по Европе. Именно тот, кто заигрывал с фашистами, пусть и вычерпывает это дерьмо.

Анна Манжос

бред полный.

Андрей Холодов

Про Одессу 02.05.14: «Мы
поимённо вспомним ВСЕХ, кто поднял руку».