Улан Исмаилов

А правда ли, что Берл Лазар признал еврейство Путина и Медведева?

У Путина от Русского осталась только фамилия.

Маргарита Алексеева

В СМИ об этом не напишут

Буфет

Правда . В еврейском журнале Лехаим (выпуск журнала за декабрь 1999г )Владимир Путин заявил что он "знает про еврейскую хануку с детства" .Какой русский человек, может знать про еврейскую хануку с детства ?
Вот это обложка того самого еврейского журнала Лехаим.

Дианова Ольга

Берл Лазар, это Глоба иудаизма

Юля Бойко

Ну ...Берл Лазар и еврейство российских антисемитов признает, если они его попросят ...

Елена Кузнецова

Ну да, а они его признали русским

Наталья Шостко

Да нами правят жиды и комиссары. Мы ждем освобождения от жидо большевистского ига!

..........aselya Akirova........

а че ему не признавать-то... ишь подвиг

Георгий Мовшевич

А как можно признать, чего на самом деле нет?

Елена Заморина

Путин чистый русак. У Медведева, правда, фигура еврейская. Да и плевать что там кто признал, главное кем они считают сами себя.

Ольга Смирнова

вот все умные такие.. а я не знаю кто это такой... и этим ГОРЖУСЬ!))))