Юл
Юлия

Это правда что происходит скрытый конфликт между ПУТИНЫМ и МЕДВЕДЕВЫМ ...

где то в интернете прочёл...

V.
Voran .

Очень похоже.

Ася Калимуллина

Конечно, скоро дойдёт до поножовщины...

Павел Бодров

На уровне - "если будешь себя плохо вести, я у тебя отберу айпад и прихлопну твою кормушку - Сколково".

Г.
Герой .

голливудтизм

Анна Рыжкова

Они разные по политике.

@мисс Красивая@

Всегда в конце " В живых должен остаться только один " !

Надюшка Кривко

Особенно когда напьються, ваще бьют морду друг другу капец

Евгений

Конечно есть. И первый всегда задирается этот пацан, как его там, Димка что ли зовут?

Альбина Макаренко

Как сказал Станиславский- не верю. Актеры они никакие, хотя извесные

Александр Кочетов

Медведев тяготеет к либералам, Путин-нет. На этой почве возможно столкновение,...

Александр Дашкевич

Происходит.
В основном в подсознании болотных оппозиционеров.
Но иногда и серьезные западные политики на этот развод ведутся.

Mihail Bukov

как надоели эти боты сурковские. . вожака убрали-шуты остались. медведев бесхребетный балабол-он выполнил свою функцию-продержал местечко 4 года. теперь его можно слить. нафига он теперь? ведь именно потому, что не мог принимать самостоятельно серьезных решений, пойти вопреки чьей-то более сильной воли его и выбрали местоблюстителем трона. другой мог бы и заартачиться ведь..