Ан
Анастасия

Что происходит на украине? Американцы говорят что Путин плохой, это правда?

Я живу в Америке и не понимаю что происходит. Американцы говорят что Путин типо плохой, убивает людей в Украине, запрещает там всякие тв каналы, или что то типо того.. . но моя мама мне говорит что плохие это новое украинское правительство.. . точнее, она говорит что США им проплатило за то что бы они устроили войну с Россией, что бы США завоевать Россию.

Американцы говорят одно, моя мама (русская) говорит другое.. . так как я не знаю мнение большинства Русских (я же живу в США) , скажите, что вы думаете на счет украины? Кто тут плохой, Путин, или Украинцы? И управляет ли ими США?

Я не говорила что он плохой, мне просто интересно знать мнения всех. Мне с одной стороны говорят одно, с другой другое, я просто уже не знаю чему верить.

Румия
Румия

Слушай маму, она все знает

ОД
Оксана Долгова

Путин не слушается Обамку и потому он плохой. . Все кто попку Америке лижит те хорошие! Американские СМИ пишут глупости и вранье им плевать и на Украину и на Россию

Jun
Jun

Маму слушай, мама не предаст никогда.

ОВ
Ольга Войтова

Путин правда плохой, но ж-па украине совсем не из-за этого.

ТЗ
Татьяна Зыбарева

Почитай КОММЕНТАРИИ русских. К Яценюку особо не относящиеся, а скорее к Украине, как к независимому государству. Самовлюбленные свиньи пишут, по другому не назовешь. Гитлер их родителей и дедов не добил. Просто почитай и поймешь, о чем я.
http://www.youtube.com/watch?v=Y63nIaAD2G8

Валерий Кан
Валерий Кан

Господи, когда украина входила в состав российской империи проходила граница между малороссией и галицией в плоть до 1920 годов, совершив революцию ленин не понятно по каким причинам малороссию присоеденил к галиции и создал украину! те сейчас там проживает 2 основных народа, не считая румын и молдован. Восточная часть украины промышленна развита в отличии от заподной и они не хотят их кормить и проводят референдум, России выгодно про русская единая украина а сша выгодно ослабить россию, они сами между собой дерутся а мировые державы просто продвигают свои интересы.

ББ
Борька Богдан

Для тебя и для Америки - плохой

АС
Александр Сергеевич

Ты сделала первый шаг к осознанию истины.
Ты поняла, что врут все, если этого требуют их интересы.

Валерий Мигунов
Валерий Мигунов

в Украине бандеровцы-фашисты захватили власть, первым же законом - запретили русский язык и карательно уничтожают русскоговорящих жителей, желающих разговаривать на русском языке - на Юго-Востоке Украины, в Одессе.. . -
а Путин - желает СПАСТИ РУССКИХ ЛЮДЕЙ от казней ---И, КАК, по-твоему, он - плохой?? ?
... кроме того, у США - "глаза - завидющи, руки - загребущи", и они "положили глаз" на территории Украины, чтоб там разместить свои военные базы НАТО, в пику России... ,

----И, КАК, по-твоему, Путин должен сидеть и ждать американского вторжения к границам СВОЕЙ СТРАНЫ, терпеть нарушения американцами ВСЕХ ДОГОВОРЁННОСТЕЙ на эту тему - ( не распространять блок НАТО на восток от Германии)...

Елена Заморина
Елена Заморина

Смотря для кого. Для олигархов, банкиров, чиновников и коррупционеров - хороший; для простых граждан - плохой.

Похожие вопросы
Правда ли говорят что Путин НЕ мусулманин???
Что путин не такой плохой, как о нем говорят ?
Говорят, что Путин заболел. Правда ли и чем?
Разгневается ли Путин если Американцы построят базу на Украине?
при Сталине нельзя было говорить плохое о власти, а сегодня можно говорить только о плохих сталинских судьях, а о Путине?
Это правда что происходит скрытый конфликт между ПУТИНЫМ и МЕДВЕДЕВЫМ ...
Путин знает что на Украине происходит?
Американцы про Украину.
Американцы наконец начали говорить о Майдане правду.
На Украине и правда думают будто Россия Путин и Русские это одно и тоже ?