Абулайси Саидахмад

Говорят, что Путин заболел. Правда ли и чем?

Сергей Птира

манией величия, но это не сейчас произошло, а уже давно

Иришка

Говорят, что проблемы со спиной. Надеюсь, что это НЕ лечится, и все будет нормально.

Ирина Волчкова

он думал, что если личико утюгом разгладил, то и позвоночник стал молодым.

Ал
Александр

с позвоночником проблемы. вроде нужна операция. А вдруг болезнь неизлечимая?

Станислав Савцов

Он уже поправился, за новостями следить надо. То что он болел сначала скрывалось, а потом было заявлено официально.

Алексей Гурей

Он тоже человек, может быть. Вылечат, поставят на ноги. Если будет шататься, то Медведева попросят Президентом стать. Вообще-то, заявление Медведева о возможности его возвращения на что-то намекает. Да, бедная Россия, неужели у тебя не родились достойные сыны?

Ирина Тихомирова

Говорят, что проблемы со спиной. Надеюсь, что это лечится, и все будет нормально.

Olya Zimnova

его заболели недовольные кланы.

Дин Динёв

Не жалко Главное что бы Шойгу не заболел Хороший мужик

Esen Umarov

Не знаю, в любом случае мне его не жалко.

Тата

мож богородица услышала молебн Пусек, не дай бог, пойду лучше помолюсь за его здоровье.

Алёна Ручкина

главное, чтобы вы сами не заболели. А Путина вылечат. это вам не наши поликлиники, где людей калечат. а не лечат.

Татьянка

Обычная болезнь карликов -диктаторов -- паранойя. Девчонок-дурочек и инвалида демонстранта -- в тюрьму, воровку государственного масштаба-- охранять 13-ти комнатную квартиру, убийцу--на свободу. Похоже, близится кризис.