Илья

Путин что заболел онкологией? Или ЕвроСМИ пи-т?

Оксана Рафеева

П... ят, хуже Троцкого).

Костя Точкин

Провокация, чтобы спровоцировать драку за власть в кремле и вызвать хаос.
Чтобы сломить народ, типа ну вот теперь вы без Путина никто, смиритесь

Евгений Терешонков

Вы всем уткам в интернете верите ?

Владимир Баландин

это новая фишка великих укропов

Алена Макуха

А как правильно сказать? Он болеет раком (в смысле болезни) . Или он болеет раком (в смысле позы) ? Я не про Пу, а в принципе, к слову. Скажем, при коклюше и кашле многие наклоняют голову вниз, для отхаркивания, а зад поднимают вверх.

Александр Четверов

Нет это правда,
Путин уже переболел птичьим грипом и эболой, а сейчас борется с раком.
Борется и победит, у него уже то ли коки. то ли юки.

Александр Березин

И смертельно больной носится по миру с довольной физиономией ? ))
смертельно больные себя берегут ..а не летают каждый испытывая перегрузки ))

Ольга Макарова

В разделе "слухи" постят уже второй год.

Екатерина Власова

Троллят ВВ, выдают желаемое за действительное.

Наталья Стадлер

Еще одна утка.

Околя

не у него воспаление

Роман Анисимов

увы! это не так

Ка
Катюшка

а кто сказал то?

Юл
Юлия

Точно! У него онкология, воспаление мозга, рак легких, и вообще-то он уже давно умер.)))))))))