Юрий Носиков

Чего еще не делал Путин для пиара? Плакал, летал, плавал, и т. д.

Анна Шестакова

Ему уже ничего не поможет, он прошлое уже.

Наиль Каюмов

рожу тебе не бил. а надо

Анастасия

Головы пятой колоне не рубил топором.

Ма
Марина

Вам остается только слюни пускать...

Евгения Новикова

вы на своего кумира - бешенную обезьяну в белом доме посмотрите!

Станислав Соколов

Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) ,
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве… рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте) .
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым. . .
Формула1 на лучшем в мире Сочинском треке

Ди
Дима

теперь надо публично признать связь с гимнасткой

Veronika Gagarina

Зависть - это пошло.

А:
Андрей :-))

Еще не танцевал.

Александр Конюшенко

Поди мать твоя уже СТО раз пожалела, что ты на свет белый родился... .

Ев
Евгения

Учился ходить по воде

Юрок Сергеевич

могилы своими руками не рыл еще

Александра Волчкова

я бы на его месте прилюдно четвертовал Сердюкова и дальше по списку
рейтинги бы взлетели бы до небес

Ел
Елена

в космос не летал

Виктория Покаместова

на космос не летел ...

Наталия Ильина

Ну на то, что предлагает Ляшко нормальные люди не соглашаются)))

На
Надежда

Немо бы западу не продался...

Анфиса Затонская

Кто такой путин?