Настя

В небе летал. В море плавал. Какой еще пиар ход остался у нашего царя?

Алексей

в подлодке ползал.. . осталось на орбиту сгонять!

Денис Дебердеев

В этой истории 2 очень простых составляющих. Мы наглядно видим, как #Путин относится к своей должности. Вот, на мой взгляд, ему скучно, он развлекается. Он делает в точности то, что средневековый правитель, который, в общем-то, не понимает, зачем еще существует власть над городом кроме как для того, чтобы устраивать пиры, устраивать охоты и раздавать друзьям дары. Вот, в принципе, такое впечатление, если на все это посмотришь, что в России не существует проблем наркомании, в России не существует проблем взяточничества, в России можно кататься со стерхами.

И все эти непрерывные поиски чего-то нового – то батискаф, то серый кит, то уссурийская тигрица, то еще чего-то – вот это абсолютно такое поведение средневековых правительств. Как там сказал Лев Десятый Медичи? «Бог дал нам папство, так насладимся же им» . Ну, вот, бог дал нам Россию, так насладимся же ей.

Игорь Жаров

Дайте ему отбойный молоток и в шахту...

Денис Кондратеня

"Плавал.. . летал.. . нырял.. . рулил... " - это когда по-настоящему, мастерски, долго и серьезно.. . А когда едва ступил на трап, едва влез в кабину или акваланг, едва окунулся с головой (да еще при этом - в полной форме профессионала!.. ) - и тут же назад, к дивану - это так, шутка юмора, профанация, не более.. . Дешевка...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Осталось только в землю...

Светлана Лаврова

в говне валяться

Янина Плетнёва

Жаль, что такие чмошнике этого не могут вот и завидуют, куда свиньям до неба!

Андрей Петухов

заставить летать хомячков..

Св
Светлана

за ленина полежать....

Рома Михалькевич

С женой на людях показаться. Даже во Владивосток с ним не захотела. Другим жёнам пришлось женскую программу без хозяйки саммита проводить.

Светлана Пономарева

Была проверка реакции здорового общества России. Молчание в ответ! И сделал вывод, и к патриарху сходил, и укрепился изнутри: Ха-ха, оказывается мне всё можно! Ни один демократ не вякнул! И уже не мнётся президент перед камерой!

Андрей Силибаев

К шахтёрам в шахту спуститься

Галина Вайнярв

Он не пиарится, а развлекается за наш счет.

Эрик

Класс!
Мужик с юмором и драйвом.

Андрей Стажков

Учись студент. Учи историю. И вообще учись думать прежде чем писать

Денис Калистратов

Тигра усыплял.
С журавлями летал. .
Осталось лишь:
"Из болота тащить бегемота"--вручную

Юлия Астахова

Перейти Стикс и спуститься в царство мертвых

Катерина Ионова

в антарктиду к пингвинам путя собрался

Катя Васильева

В Стерха превратился . остался лишь отрубить голову одну орлу !

Лебедева Христина

там где был эйс вентура...

Светлана Писанова

Учись, студент, может и ты когда-нибудь куда-нибудь...

Та
Тамара

Ну какой это пиар? Человек живет в свое удовольствие.

Елена Орлова

корабль строит на луну собрался

Татьяна Брызгунова

Извинится как царь Борис.

Наташа Бочарова

У вашего? Не знаю. Я сам по себе.

Александер П

в окопе зарытся.