Ольга Трепыхалина

зачем (+) ...или остатки того что называлось русским в наших людях еще осталось?

.

собака сдохла, выкинуть на свалку
нет тела, нет проблем

зачем безбожникам могилки и памятники, сжечь труп, а пепел в реку, как в Индии,
что скажут нацболы и наци на это?

жить про правилам колониального правительства, не это ли главное для настоящего пролетария?

ведь Бога нет?
так?
.

Акбарали Хатамов

ой зря ты про правила... только пена сошла после прочтения утренних сводок с ассенизационного отстойника с биркой "Ума", думал ланч спокойно употребить...

Степан Коржуков

не кури траву больше ...а то тебя несёт

Илья Власов

Ну на безбожника больше ты похожь. .

Наша Дарья-За Родину! За Сталина!

.Приглашаю всех на концерт 18 ноября 2012г. Подробности на сайте: nasha-darija.ru «Волховская застольная» — песня времён Великой Отечественной войны на стихи.. .

www.youtube.com/watch?v=9MfShCixafs

Юлия Мишустина

«Бог умер! Мы его убили. Мы все его убийцы. Бог останется мертвым! Чем же еще являются эти церкви, если не могилами и надгробиями Бога?»

Маргарита Чибисова

безбожники и есть остатки русского, что в людях осталось, после православноеврейской интервенции в 90-е