Елена Бондарева

Укропы называют остатки уроп нациков и ВСУ в аэропорту киборгами, а как называют их ополченцы?

http://www.youtube.com/watch?v=nTnFBkX4d-Y

Оксана Залецкая

Попачленцы уже 5 месяцев не могут аэропорт взять

Gregory Santoni

гробиками вы имеете ввиду? киборг -наоборот -гробик

Затирахин Дмитрий

Да там одни и те же люди по сути с обоих сторон воюют.

Ульяна

Кстати их так назвали наемники с России, а не украинцы.

Алла Щелакова

Прочитайте слово КИБОРГ наоборот

Кристина Глинова

как бы не называли, факт, что украинский спецназ дал просраться не только так называемым ополченцам, но и грозной по некоторым уверениям российской армии. при чем тому же российскому спецназу

Елена Овечкина

трупоргами. .
🙂
.. наверно

Ирина Заровная

Туборгами ))))

Алексей Немов

Польские наёмники. Забыли придурки, кто их в ВОВ 30 тысяч вырезал на Западной Украине, те бандерлоги, кого они сейчас представляют.

Иришка

Ребят, будьте аккуратней! Из надёжных источников выяснилось, что у укров врожденная затрымка розумового розвытку!

Альбина

"колорады" их не называют даже шёпотом-вдруг накличут...)