Евгений Сероглазый

Вы согласны, что от укропов-нациков надо спасти украинский народ ?

Ан
Анаст

Согласен, что хороших людей надо спасать)

Станислав

Не спасти. А избавить навеки. И не огульно, а согласно спискам. Сейчас они уточняются.

Юлия

а вы согласны что от ватников надо спасать мир?

Сайгид

Согласны, только не украинский, а русский. Украинство - навязанная еще Австро-Венгрией идеология, ставшая ныне диагнозом.

Тимур

украинцев надо спасатть от ватников и чеченских наемников

Настя

вчера старая соседка в разговоре выразилась, что коса вся укропом измазана. Улыбнуло )

Ек
Екатерина

Нужно Россию спасать от беженцев, зарплаты из за них сократили бюджетникам, работы не найти Русским, беженцев в первую очередь туда трудоустраивают, место повышений бюджета социальных слоёв населения деньги уходят на поддержку людей с другой страны, а Россияне ушли на второй план, вместо новостей о России, в России по тв показывают новости только почти про Украину.