Ольга Данилова

Ельцин и Горбачев - враги народа. Согласны?

Андрей

С Горбачева беды начались. Самому ему ничего не делается, а вокруг него одни несчастья. Страну американцам сдал, жена от рака померла, а он и в ус не дует, не считает себя ни в чем виноватым.

На
Наталия

Горбачев и Ельцин сделали только лучше. Со временем это будет видно.

Наталья

да. и все остальные кто с ними и после них

Дарья

Ельцин и Горбачев - враги народа. -не только вот кто они

Ол
Ольга

такие же как и путин

Дмитрий

А Чубайс и Сердюков это значит типа друзья!!!

На
Наталья

Горбачев---враг, а Ельцин---баран

Юл
Юлия

Так считают слабоумные.

Ро
Ромка

Ельцин больше виноват, у Горбатого не было другого выхода

Катя

Это уже история надо настоящих выявлять

Светлана

ну и хуле, путен ваше педафил и ничо - сопли жует в телевизарах

Mike

эти люди принесли России огромные бедствия и разруху они укрепили всех кто был против России фактически разрушили огромную страну СССР и породили в бывших союзных республиках нищету Те потери. которые понес русский народ и в материальном смысле и людскими жертвами сопоставимы только с войной

На
Натали

врагов сейчас намного больше и они куда опаснее - это все кто разворовывает гос. казну и все те кто им покровительствует.

Маша

без уточнений не согласен. для народов ссср (и то не все народы так считают) - да, для США - они герои.