Юля Паклина

ельцин и горбачев ошибки природы?

как вы считаете это два идиота предавашие ссср и развалив его!!! и эти 2 барана точно не достояние сов. россии!!!

Наталья

Рано тебе ещё Вова.
Кушай кашу.

Оля Алиева

Истинные предатели

Маша

Это достояние Сов. России и СССР в прочем.

Lilia Chaplygina

Не сравнивай марионетку сша (ельцина) с челом что дал те свободу (горбачем) да увы и ах не так получилось как задумыволась))) ) Но ровнять. кто там в грузи презедент? в украине? с горбачем как минимум глупо

Яна Гиленко

пазор нации

Оксана Зуева

собянин точно 100% ошибка!!!!