Алёнка Кузовкина

Сталин, Ельцин, Горбачев, Хрущев.

Иосиф Сталин - как мы знаем его стараются кликать кровавым диктатором, убийцей уничтожавший всяких "НАВАЛЬНЫХ" "НЕМЦОВЫХ" "ХОДОРКОВСКИХ" конвеером.
Тогда кем являются такие персонажи как Ельцин, Хрущев под шумок угнавший русский Крым в Украину, Горбачев. Неуж то великими "благодеятелями" для людей, страны? И Почему любералы и другие чмошники не критикуют их за политику 90 -x годов. Ах да проще же вспомнить кровавого диктатора ...Ах да напомню незнающим людям что в 90-x готовились документы о передачи Сибири в аренду США на 50 лет, тоесть навсегда.

Aleksey Alex

Хрущёв убил сельское хозяйство СССР и начал торговать с западом за доллары, народа спаивал.
Брежнев занял 200 000 000 000 (миллиардов, если кому лень нули считать) долларов у западных банкиров, кстати, отдать смогли только половину, остальное отдавала уже Россия.

Горбачев страну развалил и сдался американцам, проиграл холодную войну.

Ельцин растратил суверенитет России, сдал наши недра западу, убил промышленность, сельское хозяйство, миллионы людей.

Короче, все выше перечисленные молодцы, делали правильное дело, убивали Россию и русских. А вот Сталин - кровавый тиран, ибо он дважды разрушил планы запада по полному овладению Россией, первый раз выгнав Троцкого (Бронштейна) - ставленника банкиров с Вол-Стрит, второй раз, когда задушил Гитлера, а ещё этот диктатор промышленность, не то, что восстановил, а в разы приумножил, поднял сельское хозяйство на дореволюционный уровень и даже выше, настроил школ и ВУЗов, кровопийца. А, ну, ещё два миллиона упырей в тюрьму посадил, а не шестьдесят, как пи*...сал Солженицын (фамилия подходящая, кстати) . Короче, вывод же очевиден, Сталин тиран, а та шобла - молодцы, чего тут думать.

На
Наталья

Сталина отдели от этих ублюдков и не трогай. А всякую сволочь типа ЕБНика, хруща и горбатого на ум можешь чморить по полной.

Татьяна Любавская

-так как Сталин страну в короткие сроки поднял, такого еще никто не сделал<и макаревичей не было глассных

Сергей Стадник

кем кем, чем есть тем и евляються

Иван

Ты думаешь сейчас по другому? Все льготы нацистам Татарии и Башкирии, они сейчас как Узбекия и Казахия в СССР ))). Недолго осталось, когда они всех погонят и объявят себя коренным народом, на русских землях Елабуги и Вятки !!!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Сталин единственная личность достойная уважения, как жалко что у людей выработали такое к нему отношение, его имя еще облетит той шелухой которой его оболгали...