Владимир Панков

ЧТО такого ХОРОШЕГО для СТРАНЫ сделали президенты ..Горбачев. Ельцин. Путин или Медведев?

ВЫБОР ЛУЧШЕГО ОТВЕТА. . оставляю на выбор ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

Ан
Анна

Смотря для какой страны.... Если для той на которую они наняты работать т. е. америки то все ее планы они осуществляют на отлично. А вот от некогда Великой державы СССР камня на камне не оставили.

Жанна Свирская

А что вы Путина и Медведева то в один мешок с другими подонками?

Игорь Васильев

Горбачев начал выводить общество из застенков тюрьмы.. .
Ельцин попытался сделать общество свободных людей
Далее - курс на неосредневековье

Lilian Stratulat

Горбачёв способствовал тому что советский народ начал думать, а не "одобрять" решения КПСС. При распаде СССР он не стал принимать никаких мер - это не привело к крови, как в Югославии.

Ельцин развалил СССР и вёл страну в западном направлении. И пока не начал войну в Чечне претензий к нему не было.

Путин свернул шею демократии, продолжил преступную войну в Чечне.

Медведев грел кресло Путину.

Alima Bakirova

клюквин, ты не прав.

Юрий Касмынин

Почитайте бюллетень администрации президента за годы правления этих граждан, там всё чётко описывается.

Макс Цорионов

Тебе поименно... разложить????