Tanushka Skorokhodova

Никакой Путин не незаменимый ) ? В свое время тоже думали, что Ельцин и Горбачев незаменимые, но явно не сейчас )

Ле
Лейсан

Да, явно не сейчас, тот кто сейчас хочет свалить власть, либо недоумок либо работает на США, пытаясь развязать гражданскую войну.

Ол
Ольга

Кто думал - вы, маланцы?

Katerina

Никто из людей здравомыслящих никогда и не сомневался в этом.

Александртатьян

Не заменимых людей нет, тем более в политике.

Ка
Карина

незаменимых людей и блядей нет

Юл
Юля

Россия уже другая и не надо напрягаться...

Ta
Talant

а кто так сказал.. сам он так не считает.. вслух сказал

Оксана

так думают только малограмотные недоумки-путиноиды!

Они, из-за своей малограмотности, даже не знают, что в мировой истории нет примеров, чтобы НОВЫЙ глава государства, избранный народом, оказался хуже предыдущего!
Преступления против собственного народа начинаются именно на ВТОРЫЕ сроки правления!

Ил
Иллиан

все заменимые, но пока нужен Путин

Сергей

И чего хотите? Конкретно

Мурат

Путин царь вся России Украины и Белоруссии и др.

Ро
Роза

на кого ты предлагаешь заенить путина?

Ангельское

Путлер не Кащей - подождем...