Станислав Барбашов

Как "спасти" брата от украинской дивчины?

http://otvet.mail.ru/question/84209586/

Алексей Стёпин

Ну не вам же жить с украинской дивчиной. Ему нравится, он пусть и живет. Почему все считают своим долгом кого-то от кого-то спасти? А вы его спрашивали- он то хочет, что б его "спасали"?

Наташа Томашик

а она че, маньячка? ))

Ольга Бондаренко

А он хочет, чтобы его спасали ? )
На фото нормальная дивчина, зачем вообще вмешиваться в чужие отношения. Брат имеет право на СВОИ ошибки )
Украинки, кстати, очень хозяйственные. Да и секси )

Марулька Мулька

70% Украинцев арийцы так что гордись Что у тебя будут такие родственники!))))

Виктория Дайнеко

Похоже, у тебя с личной жизнью напряг, раз в чужую нос суешь.

Оксана Голенкова

а причем здесь украинка.... зачем подчёркивать национальность.... личная жизнь на то и личная.

Ольга Томак

Никак. Я сам с Украины, мне попастые дивчины по-душе!