Александр Будылин

*** От ТЕБЯ спастись можно? 🙂 ***

Рустам Фазлиев

А от меня и не надо спасаться, все таки достаточно вежливый человек. Достаточно просто сказать, чтоб не доставал.

Yulia Romanova

никто еще не выжил....)))

Ольга Баранова

)))только пуля серебряная остановит меня)))

Юрий Люлин

я маленькая, безобидная девочка, от которой нет спасенья) ) Я буду убивать и при этом мило улыбаться, и держать воздушный шарик))

Серёга Голубев

Перебьёшься 😄

Сергей

,,зачем ?

Алексей Иванов

да я не страшная) ) но жутко привязчивая)

K*
Konstantin *****

только сдав крепость)))))))))

Зарзабон Зарзибон

С большим трудом, но можно.

Ел
Елена

Можно конечно... Но вряд ли нужно...

Серых Ирина

Меня настолько трудно поймать, что сама возможность исчезающе мала. А те усилия, которые потребуются приложить для загона меня в угол, сделают бессмысленным желание от меня спасаться.

Nekruz

Можно, тихо сижу в твоей голове