Алла Щелакова

Свекровь стремится развести нас с мужем. Как спасти семью?

Мир со мной ей не нужен. Муж говорит, что она просто уже стара и поступает не мудро, но это легко простить. Меня тут совсем не жалеет, не хочет понимать и даже слушать. У нас маленький ребенок. Я так понимаю, единственная ее притензия ко мне, это то, что я жена ее сына. Живем вместе. Она меня довела до того, что видеть ее не могу, уже даже на физическом уровне. . У мужа это второй брак. Развод с той семьей ее очень радовал. Как спасти семью?

Modest Zvyagintsev

Уходить и жить отдельно, если правда хотите сохранить семью.

Егор

В дом престарелых отправьте её

Катя Родина

Единственно верное решение - отдельное жилье!! !

Алексей Иванов

смените жилье, или свекровь отправьте кудато