Павел Чеберяк

Во сне свекровь пытается развести нас с мужем!

Снится сон, что я жестко ругаюсь со свекровью, она всячески хочет разрушить наш брак и муж идет у нее на поводу, ужасные ощущения, все как наяву, в итоге мы с мужем во сне стали просто-таки врагами. К чему это?

Дарья

муж вас на самом деле очень любит! а вот плохие отношения со свекровью возможно не гладкое. нужно меньше с ней общаться.. . может навредить.