Сергей Белый

Кажется, что за мной кто-то следит. Может пытаются развести нас с мужем?

Ситуация такая: В прошлую пятницу встретила своего бывшего.
Не виделись 5 лет. За эти пять лет успела встретить своего человека и выйти за
него замуж) . Для удобства дам имена, бывший – Паша, муж – Игорь. С Павликом
расстались нормально, после он уехал заграницу, и я его больше не видела. Для
меня была большая неожиданность встретить его. Он спросил есть ли у меня время,
чтобы поболтать. Мы зашли в кафе. Оказывается, за эти пять лет у нас много чего
изменилось. В кафе просидели часа полтора, после попрощались и разошлись по
домам. На следующее утро звонок в дверь. Мы с мужем как раз завтракали. Игорь отрыл дверь, под дверью конверт. Мы
открыли его, а там фотографии, где я с Пашей в кафе… Муж у меня не ревнивый, я
тоже. Тем более, мы просто болтали. В общем, рассказала я ему все как было, его
больше насторожил факт, что кто-то следит за мной и зачем вообще эти фото? Теперь
самой страшно как-то. Даже не знаю, кто это мог бы быть… Может ли быть, что
кто-то пытается, что бы мы с Игорем расстались?

Ирина

Да может Ваш бывший это всё и подстроил. Завидует. Или вернуть вас хочет или просто нагадить. Хорошо, что мужу рассказали, пусть знает и будет готов, если ещё какие подобные "фокусы" последуют.

Жанна Галькевич

Когда кажется, криститься надо

Baxtiyor Maxmatkulov

да, есть такая мысль. а может это бывший? как то все неожиданно случайно...