Сергей Герасимов

МУЖ ВСЕГДА ПЫТАЕТСЯ СО МНОЙ ПОССОРИТЬСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ? МУЖ ВСЕГДА ПЫТАЕТСЯ СО МНОЙ ПОССОРИТЬСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Андрей

разводится

Дм
Дмитрий

развода хочет

Pavel Simindeyev

Не поддаваться на провокацию, осмыслить из-за чего он пытается развести вас на эмоции.

Марк Похилец

Если он хочет уйти от вас, отпустите его, зачем держать того человека которому вы не нужны?

Любовь Колтунова

Любите врагов ваших!

Наташа Бочарова

Пинок под зад в направлении выхода. И чемоданы за дверь.

Лида Русланова

Во-первых, непонятно, какого Вы пола. Во-вторых, по-моему, Вам нужно подружиться со своей собственной головой. И не ссориться!!