Татьяна Гребенникова

что делать если я поссорилась с сестрой и она со мной не разговаривает! Играет в молчанку

Алена

Начать играть в молчанку самой, и не обращать на нее внимания. И тогда она удивится "почему ты с ней не разговариваешь" и сама заговорит)

Га
Галина

Сядь напротив и смотри ей в глаза, если уходит, иди за ней и смотри. И так пока не засмеётся, или пока не психанёт.

Мальвина

а вам обязательно с ней общаться? ))))))))) занимайтесь своими делами и наслаждайтесь тишиной 🙂

Ан
Анютка

скажи ей прасти меня я была не права даже если ты была права и заплачь (но не в коем случае не заори)

Ек
Екатерина

Есть такая фраза, что если человек хочет обидеться, то он обижается. Значит ваша сестра хотела обидеться, скажите ей об этом.

Юл
Юлиана

помириться было бы логично, ну или попробовать поговорить

Ве
Вероника

ты виновата? тогда извинись. она виновата? тогда тоже молчи.

Лю
Людмила

мой юный друг все со временем проходит