Натали Петруня

Что делать если у меня вредная привычка перерекаться и что делать если сестра не разговаривает со мной

Хочю узнать пожалуйста подскажите

С6
Сергей 69

Делать выводы и как можно раньше. Не прекратишь так себя вести - останешься в одиночестве, в том числе без общения родных

@A
@ Angelochek @

Перед сестрой извинится, привычку устранить.
profit /

Илона Александровна

Со всеми вредными привычками надо бороться. Тем более, что вы и сама это понимаете. Терпения вам и удачи!

Виктор

разобраться в чем дело и поговорить по душам. И перестать быть такой....