Виктория Тырса

мама со мной не разговаривает

а я очень хочу помириться, но по телефону она не хочет остается только емайл и смс, не знаю, что написать, Это уже затянулось.

Ирина Ларина

вживую поговори
и маме скажи что так ПОСТУПАТЬ НЕПЕДОГОГИЧНО и вообще ОНА ЖЕ ТВОЯ МАМА что должно случится чтоб она начала общаться??? ?
дурость если честно

в письме дай ей ссылку на свой вопрос.... пусть почитает и задумается.... так не воспитывают детей

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А просто лично поговорить - никак???