Александра Россовская

пришел дооммой не в состоянии, мама не хочет со мной разговаривать, что делать?

Павел Антонович

Извениться и пообещать так не делать!

Иван Маркин

Не очкуй у всех был этот период жизни

Рома Михалькевич

перестань шататься по квартире ..ляг спать.. потом поговорите..

Василий Иванов

Когда мой сын так поступает, то на другой день он мне присылает СМС " Прости меня, пожалуйста, дорогая мама! "

Ник Клим

не в состоянии - в смысле выпивши?
Ничего не делать. Спать ложись. Правильно мама не разговаривает - сейчас бесполезно.
Поспишь, будешь "в состоянии" - тогда и поговорите.

Михаил Сергеевич

..скажи спасибо. . что не отлупила....

Татьяна Багира

Не накалять обстановку, т. е. не акцентировать на этом внимание сейчас. Через некоторое время извиниться.

Давит Кагзванцян

Когда будешь в состоянии тогда и поговоришь

Володина Елена

проспаться, а потом что-то по хозяйству сделать, а мама всегда простит.

Денис Кириллов

в смысле пьяный. ну пройдет день два тогда извинись скажи что постараешься больше так не делать

Анастасия

Правильно мама не хочет разговаривать.
ВЫ гостиницу и там отоспаться.

Надежда Путякова

Пьяный что ли? Ложись спать.