Денис Белоусов

Что делать если моя мама часто уходит на работу и почти со мной не разговаривает?

Виктория Кондрова

Понять ее. мама устает. Сядь сама поговори с ней

Natasha Kashpura

радуйся свободе!!!

Ксения Зурина

Перестать бредить.

Lestrigon Lestrigon

взрослеть и умнеть

Лиана

Детям очень нужен контакт с родителями, это выражение естественной привязанности. Думаю, лучшим решением было бы открыто говорить маме о своих чувствах.

Выбери подходящее время, лучше всего в выходной, когда вы покушаете и сможете спокойно поговорить. Скажи, как тебе одиноко, как хотелось бы настоящих семейных отношений, попроси ее уделять тебе больше времени.

Я не знаю, сколько тебе лет, но, думаю, достаточно для того, чтобы взять Библию и почитать в ней книгу под названием "Притчи Соломона". Можешь найти библию онлайн в интернете. Там есть много полезных мыслей о семье, которыми ты могла бы поделиться с мамой.