Ольга Шепеленко

что делать если мама часто избивает?

к примеру сегодня 01.07.14. сидела на диване переписывалась с подругами, подходит и начинает орать и бить, а ещё был случай меня избили девченки, так она сказала это мои проблемы. нас вызвали в полиции . потом пришли домой она начала меня бить. и такуже много лет. угрозы с судами не помогают.. . SOS прошу помогите. я так жить не могу

Екатерина

"сегодня 01.07.14. сидела на диване переписывалась с подругами" ...
а она тебя что просила СДЕЛАТЬ?

Помогай маме. береги и цени

Сергей Лепков

Обратись в полицию, и найди хороших родственников, лучше жить у бабушки или у родственников чем с такой матерью и что с отцом? Не порти себе жизнь

Ин
Инна

Звони по телефону доверия.

Наталия Немировская

кто есть еще в семье? Папа, брат, дедушка с бабушкой? пожалуйся родне

Сергей Резанов

уйди жить к бабушке

Роман Евменов

Огрызайся.

Arman

Сдачи дай, помогает!

Аслан Кушхабиев

Поговорить с ней может и выяснить причины?

Ев
Евгений

а папа твой где? может, ему стоит пожаловаться на маму? или бабушка с дедушкой? какие-нибудь родственники.. В крайнем случае, можно учительнице сказать..

Светлана

снять побои у врача и обратиться в полицию.