Анжелика

вы часто целуете свою маму? мама часто целует вас?

мы до сих пор целуемся с мамой в щеку утром, уходя или возвращаясь домой. а говоря за что-нибудь "спасибо", я маме ручки обычно целую. это у нас как традиция

Анюта Мамаева

Красиво.

Сын любит когда я его целую.

Лана M

Вы замечательный сын!!!

Гузель Ханнанова

Великолепная традиция. Берегите её, Антон. И маму, и традицию.
У меня нет возможности часто целовать мамочку. А так хотетось бы.

Денис Димитриев

не люблю целоваться. видимо, корни этого где-то в детстве. я редко с мамой виделась.

Руслан Руслан

я с мамой редко целуюсь. дочку целую на ночь всегда и постоянно, когда смешу или жалею.