Алексей Есин

почему мама на меня часто кричит?

Чтобы я не сделала мама всегда кричит на меня типо я дура, у меня мозгов нет. И меня часто мучает вопрос раз я ей не нравлюсь, почему она не сдаст меня в интернет? ?

Ек
Екатерина

Счастливые люди как правило ведут себя спокойно доброжелательно. Маме твоей элементарно тепла не хватает душевного, да и тебе думаю тоже. Попробуй маму окутывать теплом, волшебным золотистым облачком, что придумается... самой тоже легче будет

Евгений

это проблемы накопились и нервы. на тебя выходит этот негатив

Юлия Цветкова

ну теперь ясно почему кричит

Сашенька

разные могут быть причины: нервы не в порядке, денег может не хватает, на работе устает или с личной жизнью нелады. вот и орёт...

Айжан Титова

в интернет я б тебя тоже сдала

Маруся Михайлова

просто она редкая злюка!

Михаил Земсков

Попробуй абстрагироваться от таких нападок, я по себе знаю даже, если все хорошо сделаешь, все равно кричит ругается. У мамы свои проблемы - она выливает их на тебя. Терпи

Ев
Евгений

она не понимает логику твоих поступков а ты и не думаешь ей объяснять .вот она и вспыливает

Александра

потому что, она наверное несостаявшаяся певица Большого театра, потому и кричит, что у нее очередная распевка