Евгения Ванькаева

я часто когда ругаюсь то кричу почему так

Ирина

эмоциональны возможно (неосознанны доконца)

Надюша

1. Если вы чувствуете, что вас начинает охватывать гнев, не дайте ему развиться, избавившись от источника раздражения. Например, покиньте комнату, где находится человек, провоцирующий вас на эмоции.

2. Постарайтесь взглянуть на ситуацию со стороны. Представьте свой гнев отдельно от вас, что он из себя представляет? Подумайте, почему вы разрешаете ему управлять вами?

3. Прежде чем выдать гневную тираду, мысленно сосчитайте до десяти. Этого времени достаточно для того, чтобы немного остыть и не наговорить лишнего.

4. Глубоко вдохните и выдохните несколько раз, а потом спросите себя, почему вы злитесь? Чтобы приступ гнева не повторился, необходимо тщательно проработать причину его появления.

5. Если гнев сидит где-то внутри и не находит выхода, не срывайтесь на окружающих. Лучше займитесь спортом: покатайтесь на велосипеде, побегайте в парке, подвигайтесь под энергичную музыку. Хорошенько устав, вы почувствуете, что больше ни на кого не злитесь и в состоянии решить любой вопрос мирным путем.

Св
Светлана

Было б удивительно, если б Вы ругались шопотом.

Юл
Юлия

Потому что нужно контролировать себя)

Валерия

Не умеешь владеть собой. Этому надо поучиться на психотреннингах или путем самовнушений

Василий

Вот когда крик перейдет в свистящий шепот- знай, дальше в ход пойдут кулаки.

Носир

Потому что умеете ругаться только таким способом. Ругаться и кричать - это, по-моему, называется скандалить. Никогда ещё скандалы не приводили к конструктивным результатам.

И помните, очень неправильно кусать кого-то ядовитыми зубами, а потом требовать от него понимания, яд со свременем накапливается. "Отравите" человека "собой" и потом просто перестанете для него существовать. Не, ну конечно как издающий звуки объект Вы в его сознании останетесь.