Марина Кончакова

Что делать если меня избивает брат?

мне 13 лет, а ему 27. силы у него намного больше. когда он меня избивает мама только скажет чтоб он ко мне не лез. папа часто в отъездах и мама запрещает ему что-то рассказывать.
брат бьет в те места где невидно синяков, ссадин.
последний раз он меня головой об стену долбанул, а когда я стала вырываться кинул на пол и я сильно ушибла спину. бабушка (которая стала его ненавидеть за мои избиения) вызвала скорую. у меня легкое сотрясение мозга. мама всем запретила говорить о том что это сделал брат.
что делать-я не знаю. даже если папа приедет он просто изобьет брата и выгонит из дома.
а таким образом он станет злее и попадать мне будет еще больше.
мне очень страшно. . если можете дайте совет.

Дмитрий Листопад

Участковому настучи за избиение несовершеннолетнего посадят в тюрьму

Михаил Швецов

отцу расскажи. у меня 4 брата и не один не бил меня даже по детству. что за брат я бы его посадила за это. и не бойся отцу рассказывать ты потом дурочкой станешь или органы внутренние будут болеть... последствий много будет

Ирина Туева

пойти в прокуратуру и посадить долбаного садиста. побои не забудьте зафиксировать. маму как соучастницу привлеч. семейка садистов долбаных

Наталья

тебе брата жалко, что его отец выгонит изза тебя на улицу?? ? он психически ненормальный, не надо об этом молчать, первое - обратись в органы, напиши официальное заявление, перечисли все факты избиений, ему за это срок грозит, вообще я бы давно из дома бы ушла куда глаза глядят, если еще мать родная и покрывает это все. ты понимаешь, у тебя в будущем будут такие же мужчины, которые будут с тобой себя так вести, тебе оно надо? берись за себя, понимаю, что тебе мало лет и жизненного опыта, но это маразм, который надо лечить, сажать и что то с ним делать. интернет не самое подходящее место искать помощи, иди к реальным людям, если в одном месте не помогут, кричи об этом!! ! хоть в школе, там есть социальные педагоги, психологи, хоть в реабилитационные центры, возможностей очень много, не надо это терпеть!!!!

Маргарита Васильева

А Вы о себе расскажите, по-честному . .наверное Вы даёте повод, тем более раз мама не вступается за Вас. Знаете, я тоже зашла к Вам в "мой мир" - ангелочком Вас не назвать, совсем. Подадите на брата в полицию возможно в первую очередь и залетите туда по малолетке, думаю есть за что.

Di
Dimarik

А в чём вообще причина, почему он тебя избивает. Так сразу не чего и не посоветуешь

Павел Чеберяк

Зашла на твою страничку.... посмотрела.... что ж ..поделом тебе.

Ne
Nemo

Никогда такого не слышала чтоб брат бил сестру, вообщем у тебя есть 4 выхода из сетуации:
1 Расскажи отцу об этом.
2 Прячься от брата.
3. Если будет избивать возьми предмет любой и отобивайся от брата
4 Уйти из дома.
Моё дело посоветовать а дальше ты сома решай.

Сергей Новиков

Поговорите с учительницей.

Владимир Додонов

Поговори с ним спокойно. Кричи когда он бьет тебя чтоьы привлечь людей.

П2
Павел 2007

Зинаида вы правы им либо говорить с учителем! Или сестре взять ремень и долбануть его по спине со всей силы!!!!

Евгений

Запомнить если брат су ч ара го в н и ль н а я под е б а ла надо взять б ля т ь нож и в е б ал ь н и к стукнуть и всё за е б он н но только разрезами е б ла и в окоп это правила !!!прорезать всё е б ано е ту ело закапать и х у н ц у т я свободен я не в ад у у у у у у у у у у у у р а а а и ра д у с я х у я р разрезал мразь б л я на части и закопал нах уй врагов надо из би ж ж и в а т и р а д ра б л ив ать на куски чтобы знали мрази е б ан ы е а м ин о нужно постоять за себя в этой адской жизни га в н а аминь $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$/////// х у я к с з а е б о н н о ...

Серега Кресников

Та же проблемма ненавижу его, мои подруги все про него знают и говорят что за брат такой? Мне тоже 13, а ему 18 лет, берет замахивается на меня или "толкает" со всей дури, один раз он меня ударил головой об стол за то что я ему не дала поиграть в компьютер, капец ненавижу это г о в н о . Он первый начинает лезть, а я рассказывала об этом маме и она его просто наказывала и била, но он и её "отталкивал", мама уже говорит мне типо что его убить что ли? Я его ненавижу, а если рассказать папе, он не захочет с ним разговаривать да и то лучше бы у меня сестра была или хотя бы младший брат или сестра, а не этот п р и д у р о к. Рядом со мной живет моя бабушка она всегда рассказывает маме что за поступки? Знаешь лучше держись от него подальше или пусть будет кто нибудь рядом если он близко, тогда он тебя не тронет, а если вы одни дома сходи погуляй или к подруге сходи, а ЛУЧШЕ ВСЕГО игнорируй его, он больной человек с которым бесполезно говорить уж поверь если это такой человек.

Дмитрий Сиротин

Расскажи отцу иначе реально будут органы внутренние болеть

Эльмира Димаева

рассказывать или нет - твой выбор, а не мамы. если ты правда хочешь чтобы он перестал бить, РАССКАЖИ!

Эдвард Гладкий

запишись на карате или на бокс и все дела брат будет боятся 🙂 🙂 🙂

Алексей Щелкачев

МНЕ 11 ТОЛЬКО СЕГОДНЯ МЕНЯ ИЗБИЛ БРАТ Я ЛЕЖАЛ НА ПОЛУ И ПЛАКАЛ ОТ БОЛИ МАМА НЕЧЕМ НЕ ПОМОГАЕТ СОВЕТА НЕ ДАМ