Ни
Нина

Как помириться с мамой если она не хочет разговаривать и игнорит

Сегодня очень поругалась с мамой, пыталась помириться, но толку ни какого.. просто молчит и все

Ш.
Шеро .....

С моей помогает подойти, обнять сзади и лаааасково так: "Мамуленька, ну прости меня, пожалуйста, пойдем, чаю вместе попьем? "

Sahib Abidov91

Скажите ей, что Вы так ничего и не поймёте, если она будет то кричать, то молчать.. . Предложите поговорить спокойно.

Татьяна Семёнова

Пусть молчит. Подожди, подойдет сама... ) Никогда не понимала ...как это - не разговаривать с собственным ребенком.. .
Вырастешь - никогда так не делай....)

Елена Юрова

Утром после завтрака подойди. Утро вечера умнее.

Анна Хлебородова

Тяжело. И ей несладко - обиделась и успокоится не может. Попробуй приготовить ей что-нибудь вкусное+ чай. Поухаживай за мамой. Если не пойдёт на контакт- отступи -за ночь поуспокоится.

Елена Попова

Извинись! Не разговаривает, но слышит же!

Ан
Аня

смотря какая причина ссоры.... у меня постоянно срабатывали поцелуйчики в щёчки)))