Алексей Пасечный

Как сказать маме прсти если она не хочет с тобой разговаривать?

Ирина

Нарисуй и прикрепи так, чтоб она увидела. А ещё сделай ей что-нибудь приятное, например, приготовь что-нибудь вкусненькое к обеду или ужину.

Галина Филиппова

подожди немного а потом скажи

Анастасия Дудина

Не говорите с тем, кто не хочет с Вами разговаривать, начнёте - станет только хуже. Ведь не факт что Вы не правы.

Юля Izuminka

так и сказать "Прости"

Эльмира Димаева

Записку напиши)) ) Или письмо по электронной почте)) ) Только не забывай ставить знаки препинания)))

Наталья Стадлер

подойди и скажи мама прости!!!! мама любит тебя))) она простит)))

Ленка

А зачем ей разговаривать, ей нужно просто слушать ))

Smokli Roland

Обязательно попроси прощения и обними ее.

Аркадий Шпагин

Не хочет, не разговаривай. Она молчит и ты молчи. Когда перегорит обида, тогда и скажешь.

Александра Сороковикова

А что ты натворила? ? Со мной мама в мои 14 лет тоже не хотела разговаривать, я подошла к ней встала на колени и сказала мамочка прости меня я не хотела тебя обидеть, я знаю, что причинила тебе больно, прости пожалуйста" Если не подействует делай всё по дому, ходи за мамой и помогай ей во всем, но только не один день а всегда, раз ты так обидела ее! Мама ведь человек ей надо помогать и любить ее. Постарайся сделать как я сделала!! ! Ведь сейчас мне уже 17 и мы с мамой в хороших отношениях

Катя Пронина

переждать пока мама успокоится. Поймать удобный момент и попросить прощения

Ирина Панкова

Обними поцелуй, как в раннем детстве, когда говорили : покажи, как ты маму любишь. .
и тогда скажи : Прости меня, мам, я ВСЁ поняла.

Карасев Евгений

залезь к ней с утра под одеялко обними и скажи: "прости меня"

Екатерина Максимова

смотря что вы натворили. Мать простит свое чадо, НО вам надо переосмыслить сделаное. А вы бы себя простили ?