Ирина Беккер

как помирится с мамой

моя мама некогда не помогала мне финансова и всегда больше любила моего старшего брата мой батя подал на неё элименты мой батя был прав я на суду был за него мама сказала что я больше не её сын батя выйграл дело но это было пол года назад я по ней скучаю что мне делать???

:) Ингерманландка

Прийти и попросить прощения

Артем Суюшев

Если она вас и впраду не любит, то скорей всего она до сих пор вас не простила.