Иван

Как мне помирить маму и папу которые в розводе???

Как мне помирить маму и папу которые в розводе??? (( У папы есть новая семья а у мамы новый муж с которым мама и я очень часто соримся мы с мамой уже не раз уходили из дома к бабушке. Подскожите как их помирить!!?? ((((

Светлана Морозова

Мерить не надо, Надо самой смериться с этой мыслью, Построить отдельно счастливую жизнь

Ксюша Становова

Если папа хочет этого, то лучше всего с ним и придумать. Мужчины в большинстве случаев хотят вернуться, но не решаются сами на это. А если его вторая семья устраивает, то лучше не лезть. Я понимаю, что за маму переживаете, но ведь и папа имеет право выбора.

Мария Фомичёва

вместе они жить все равно не будут. Даже при хороших отношениях