Марина Пучкова

как помириться с мамой если виновата я!

Я поссорилась с мамой из за того что сказала что она лежит на диване за компьютером, а я убираюсь ( а она оказывается работала по компьютеру ) и она начала на меня кричать что я такая плозая . Сразу говорю что она не любит когда к ней подходишь обнимаешь и целуешь!

Кодиршо Рахматшо

Надо подойти и помириться. Не стоит благодарности.

Юлдуз Ганиева

да просто извиниться и все. Отношения дочки и мамы редко сильно портятся из-за такой ерунды. И потом - мамы тоже бывают неправы, мож она и правда отлынивала)))

Ка
Катюшка

а ты подойди и скажи - мама, я была неправа, очень сожалею об этом, прости меня! мама всегда готова простить, если детка прощения просит)))

Та
Танюша

Треба до неї підійти і попросить вибачення! Вона має пробачити.

Екатерина Сергеевна

просто извинись.