Наталья Маковецкая

Как помирить папу с дедушкой???

Папа "заставил" переехать дедулю к нам в квартиру потому что дедуля уже беспомощный

Вроде все было отлично хорошо папа с дедом ладили

А потом папа наорал на деда что он только мешает и достал всех

Дедушка теперь старается не выходить из своей комнаты или просто проводит весь день на улице

как их помирить жалко дедушку очень

ему идти не куда дедушкину квартиру продали

а он теперь по улицам скитается ((

Как их помирить? )

Алексей Макаренко

Попроси папу извиниться.
Если папа не извинится, то дай понять дедушке, что он нужен тебе, что тебе интересно с ним, что ты хочешь проводить с ним как можно больше времени, совершенно независимо от того, какие у него отношения с твоим папой.

И сделай так, чтобы ему было комфортно у вас дома.

Жанна Юрина

"мирись, мирись, мирись
и больше не дерись... "

Людмила Дроздова

Родителей пристыди
Пригрози, что тоже так сделаешь, когда они состарятся

Они поймут тогда!! !

А сама деду больше времени уделяй

Анатолий Сесин

скажи бате что бы извинился, а то как то не правильно сделал сначала пригласил а потом такое устраивать, как то не по человеческому