Да
Даша

как помириться с папой

мне 10 лет. сегодня я поругаласьс папой дело вот в чём: вначаде у меня заболелеа голова и я не стала делать математику а он решил что я притворилась. потомя забыла спросить у подруги домашку по русскому и литературе . в конце концов он меня поругал и сказал чтоб я сецчас её спросила я ответила : спрошук завтра . он ответил : а завтра скаэешь спрошу после завтра. и потои я с иронией ответила не скажу.
самое обидное что у меня завтра днюха и папа сказал что подарка не будет и 200 гривен которые вкладывались на угощение он онулирует.
помогите прошу просто очень хочу помириться и не изза подарка как вы подумаете а просто потому что очень трудно жить с камнем на душе

Екатерина Зверева

во-первых, раз он так говорит, то может ты уже так делала (притворялась) ? во-вторых, подойти и поговорить с папой, пообещать что будешь хорошо учиться. стоит только поговорить и всё будет хорошо, ведь родители всегда, даже когда ругают детей, их очень сильно любят))

Мария Полухина

Из за подарка помирится хочешь) ) 100% )
К стати подарок он тебе все равно подарит)

Ай
Айнура

Все не так сложно, как ты себе представляешь. папа тоже учил уроки, просто он боится за тебя, переживает, чтобы ты стала хорошим человеком и знает, что надо быть строгим, а строгим ему совсем ен хочется быть. Но он боится, что если позволит тебе не сделать уроки один раз, то ты сядешь на шею и вообще потом тебя не заставить.
Ты ни в чем не виновата. И он это знает. Он твой папа и все правильно делает, воспитывает тебя, онулировать он ничего не будет. Это его последний козырь заставить тебя учить уроки.
Никак не мирись, просто узнай задание, сделай уроки и принеси на проверку. Скажи между прочим, Вот, сделала, проверь, пожалуйста. А камень на душе изза таких пустяков это лишнее, хоть в твоем возрасте тебе и кажется это проблемой.

Mary Leto

Достаточно просто попросить прощения, сказать, что ты любишь папу и не хочешь ходить с камнем на душе. И уточни, что не из-за подарка.

Роман Романов

пойми, что дают нам такие жизненные ситуации, чтобы мы на них учились. Подойди к папе, скажи, что ты не хочешь с ним ссориться, что у тебя болела голова, но ты все сделаешь, поцелуй его и скажи, что он тебе и его замечания тебе очень дороги, ведь главное хорошие отношения

Ахад Ибрагимов

надо попрасить прощение и сказать папа ты у меня самый любимый прости меня пожалуйста я не спицеально, хорошо себя вести, получить хорошие оценки, и сказать я все поняла и прости я исправилась

Марина Юдина

Хочешь помериться с папой? Спроси у мамы что он любит кушать больше всего? Приготовь ему это, и всё дело пошло на лад!

Екатерина Иванова

здраствуйте мне 13 и
я ето не я на фото ето моя мама любимая я посорилась с папой из-за того что ми начили с мамой сориться тут просто влез папа и я таких гадостей наговорила что после них мне папа сказал что би я его называла дядей Сергеем а так как он мне не родной то он забрал у меня телефон и сказал что я буду покупать что би я етого не ела вот все сори из- за меня наверное я незнаю как быть помогите пожалучта