Мирель Чолпонкулов

Как помириться с дочерью?

Когда ей было лет 10 я развёлся с женой и ушёл к другой. Дочь со мной из-за этого случая хуже не общалась. Сейчас ей 15.Так получилось что в этом году она узнала, что я женился на той женщине. Со мной не разговаривала месяц. Бывшая жена как-то помирили. Но результата не вижу. Разговоры короткие. Звоню ей только я и 1 раз в день. Спрашивает только как там поживает мой кот. Раньше, она любила ездить со мной на машине по делам. Сейчас предлагаю, она отказывается. Говорит, уроки. Раньше такого не было.

Димарик Дарманчев

вы сделали свой выбор.моя двоюродная сестра даже на похороны к отцу не пошла.а вы говорите"кот"....женщины простят предательство мужа.отца-никогда.

Коста Карасев

Вы уже выбрали другую жизнь...и в этой жизни дочь оказалась на втором плане , так что ВЫ ТЕПЕРЬ ХОТИТЕ ОТ НЕЁ ...и перестаньте звонить каждый день это любого человека может взбесить..

Марина С...

Пока не женились - она надеялась, что союз Ваш и той женщины развалится рано или поздно. Но Вы женились. Это для неё крушение всех мечт. Не давите на неё, пусть переболеет и повзрослеет. С родной её матерью старайтесь нормально общаться. К дочке приходите, а не звоните. Со своей территории ей бежать от Вас некуда. Подарками не задаривайте, просто старайтесь выводить на общение. Обнимите её, в конце концов, и произнесите с максимальной нежностью и любовью : Дочуня, цветочек мой любименький, я так по тебе скучаю. Я всегда буду рядом с тобой и всегда приду на помощь тебе и твоей маме, если что.. . Если и не отреагирует сразу, то на ус намотает однозначно.

Ан
Анна

просто вы предали ее. подростет потом малех и поймет все.

Вя
Вячеслав

Что за глупости? При чем тут предательство? Просто ее мама мстит вам и манипулирует дочкой

Ульяна

думаю она вас не простит вы ее предали!!!!

Александра Сахинова

Это все потому что мужчины думают членом, а не головой. . Ушел к другой, женился. . а не понятно, как к ней относится новая жена, какие отношения у них. . ничего не ясно. . а это, между прочим, важно.

Татьяна Жукова

начнем с того что это подросток (у самой есть дочь 15,5 лет) . в этом возрасте есть только черное и белое, никаких полутонов подросток практически не воспринимает.
1.не разговаривала месяц из-за того что вы ей не сказали о своих намерениях, не пригласили на торжество а поставили перед фактом как чужого человека.
2.судя по возрасту дочка наверно в 9 классе, ей действительно сейчас много задают. и сейчас ей уже не интересно с вами просто так кататься на машине.
3.найдите общие интересы. узнайте чем увлекается ваша дочь и присоединитесь к ней. спрашивайте у дочери совета или просите о помощи именно в той области что ее интересует.

думаете мне нравится музыка которую слушает дочь, но я ее слушаю вместе с ней и даже выучила названия ее любимых групп и композиций (а это было очень не легко) . дочь увлеклась химией и усиленно занимается (хочет поступить в мед) , мне пришлось проштудировать учебники по химии (теперь хоть могу вопросы задавать, а не просто головой кивать когда она рассказывает) и естественно всю бытовую химию и косметику теперь выбирает она.

поищете дочь в соц. сетях, сейчас все подростки там, там можно много узнать об увлечениях и приоритетах дочери. и естественно мама дочки вам в помощь.