Ол
Ольга

Как помириться с мамой в сложной ситуации и если она не хочет этого? И выганяет с дому ???

Аkram Zaidov

А зачем на дом-то залезла? Может уроки поучить и в конце года пятерками порадовать?

Алексей Максимов

Смотря за что выгоняет

Оксана Дендиберина

Если Вы прописаны в этом доме, о никто и никуда вас не может выгнать. также. если Вы - несовершеннолетний, то 18-летия Вас тоже никто не может никуда выгнать. Опишите ситуацию, может кто-то и даст Вам совет о перимирии

Вера Горкина

усмирить свой гонор, попросить прощения, даже если виновата не ты, напомнить о том, что вы все равно останетесь самыми близкими людьми, не смотря ни на что. Удачи!

Андрей Семенков

попросите у мамы искренне прощения .видимо вы чем то ее сильно обидели.

Светлана Матюсова

Попробуйте поговорить с подругами матери, они смогут вас помирить

Евгений Харитонов

Исправьтесь сами и просите прощения у мамы.