Ви
Виталий

поссорилась с мужем, из-за его мамы. что делать?

Юл
Юлия

найти нормального мужика с адекватной мамой

Айдай

ничего не делать.. . мириться.. . ведь это же его мама...

Ев
Евгения

или терпеть его маму.. . или менять мужа.. . его мама ради вас точно меняЦЦа не станет...

Кэ
Кэт

Только вам известна причина. Устраняйте.

Катя

жен может быть сколько угодно, а мама всегда одна и на всю жизнь. . Поймите, примите это.

Ol
Olesya

подружиться с его мамой.

Катерина

Придется маму принять. Помириться с мужем.
Пословица есть такая : Худой мир лучше доброй ссоры.

Светлана

Пусть муж расставит приоритеты. родители родителями, но они всю жизнь с ребенком жить не будут. есть мама, есть вы, пусть никто не лезет на чужую территорию

Елена

Лучше смириться тема безнадежная.