Екатерина Качалова

У меня есть муж, а у него есть МАМА

Если муж проведет со своей мамой пару часиков, то по приходу домой его голову озаряют умные мысли типа "что-то чай странный. отравить меня хочешь? ", "а мама делает это так: ...", "я считаю, ты много денег тратишь на ...в воскресенье попрошу маму купить ...на рынке", "не хочешь пойти работать? ".
Спрашиваю "где кошелек и ключи? потерял? ". Ответ: "У мамы".

Супер вообще, я так "рада", что эта женщина скоро у нас в постели третьей будет, чтобы подсказывать как мне делать надо!! ((( Есть методы борьбы?

Св
Светлана

Уезжайте жить подальше...как можно дальше. Это наилучший вариант для всех. Чем дольше вы будете жить с ним, тем больше она будет к вам лезти под любым предлогом...Ей вечно нужна будет его помощь, он будет не в состоянии ей отказать, а она будет продолжать манипулировать вашим мужем и делить его с вами. Она будет ходить к вам в гости и наводить свои порядки, потом решит съездить с вами в отпуск., потом начнет делить с вами внука или внучку. А муж будет психовать и срывать зло на вас. ..

Ан
Анастасия

методов нет, по крайней мере я не нашла, он после ее посещения вообще за бутылку хватается и все зло на мне срывает- вот кошмар, маменькины сыночки -это страшное дело

Ол
Ольга

Вас наверное больше всего волнует то, что муж вас на работу гонит, хахах

Марина

Может, чему и научит в постели.. . А то современные молодые телки междуножьем слабовато владеют, а учиться не хотят...

Люлек

Муж похож на тип маменькиного сынка. Бороться бесполезно, но можно научиться выстраивать стену от его нападок, раз вы его любите. Мамино влияние не искоренить. Я бы на следующее его замечание сказала что-нибудь в роде: "Да, милый, ты совершенно прав! Я такая растяпа. " - и дальше бы в журнал уткнулась))

Татьяна

мама плохому не научит, любите его, полюбите и его мамочку. . она должна убедиться, что он счастлив . ведь она родила и вырастила мужа для вас.. вообще, неужели так трудно жить в мире с семьей?

Ле
Лейсан

А вместе ходить к его маме не пробовали?

Анастасия

Родителей надо уважать и это бесспорно, но и родители не должны грубо лезть в жизнь детей. В подобных ситуация мамина " забота" окажет негативную роль. Мужу стоит несколько пересмотреть свои взгляды. Так и семью разрушить можно.... В отношениях дети-родители всегда должна быть золотая середина. Помочь - надо, лезть-ни в коем случае....

Дикий

Есть.
"а мама ..." ответ: "ну и п.. й к мамочке маменькин сынок... " или "ну секасом тогда иди с мамой занимайся".
Да жестко. Но по ходу у вас не муж, а маменькин сынок. Такие лечатся только пи.. ями. Не мужик даже. Где вы берете таких? 🙂

На
Наталья

Не переживай инед его остротами смейся

Вікторія

С мамой лучше не бороться! Проиграешь.. . И мужчину такого исправить не получится. Либо абстрагируйся, либо разводись.

Кр
Кристина

Сама такого выбрала, чего же теперь плакаться? Стань ему мамочкой, загони в вечного сынка и радуйся жизни, или выбери другого.