Прочие дела домашние

а КТО ВАМ БЛИЖЕ - мама или муж?

Не могу сравнить несравнимое.
Марина Серебрякова
Лучший ответ
Мне вот всегда странно читать такие вопросы.
"Кто важней муж или ребенок", "кто важней родители или муж"....
Я их по разному люблю, и думаю это нормально.
Регина Хомяк
Такое соотношение не может НИКОГДА сравниваться!
Конечно же мама!
Друг...
Муж.
мушшшш.
мама вообще оч далеко от меня.
оба дороги, поэтому нет такого выбора
я уже большая девочка, живущая своей жизнью, поэтому -муж
Наталья Nata
Дочь. С мамой и мужем мы очень разные. Но я их люблю)
**
***gulzhana ***
Ближе в плане того, что я смогу этому человеку сказать все, что думаю, поделиться всеми проблемами, да просто усталостью, поделиться радостью - на первом месте свекровь, потом муж, а мама - где-то там.... в конце очереди, после бабушки, сестры, папы. Ну вот такая у меня авторитарная мама. Потом она меня действительно не поймет никогда, у нас с ней совершенно разное течение жизни.
А если в плане любви к ближнему - это несравнимо. Маму я люблю, как дочь. Мужа - как жена, как мать его детей.
Юлия :-*
одинаково
Муж, конечно. Мать - с...
все далеко теперь...
они мне оба близки, но совершенно по-разному!
Муж... однозначно он воспринимает меня такой какая я есть, не пытается со мной бороться и переделывать ..не лезет со своими комментариями в мою личною жизнь...
Sandy Star
мама
Анеля Канат)
с мамой не было доверительных отношений и нет. а с мужем так и не сложилось.
мама-это святое, а муж-это жизнь
невозможно сравнить чужого человека и ту, которая тебе жизнь подарила...
Ксеничка ...
Муж, однозначно - он и мама, и папа, и брат. Мама же мужем быть не может.
Вика Савицкая
Ближе- мама, но самый главный человек- муж.
Мама умерла давно, а мужем не обзавёлся... Поэтому детей своих люблю
Raziya Zhumabekova
Муж. Мужу скажу все, а маме нет.
Джей Онироку Зато в дальнейшем. многие после развожда бегут именно к маме. Мама-она всегда мама, а муж у многих бывает и не один.
Уже муж, после венчания.
Муж. С мамой я не общаюсь давно. Кстати, из-за мужа...