Юрий Волков

муж за маму. что делать если муж постоянно сдушает свою маму, а не жену?

Евгений Максименко

ты же видела ранее, что он маменькин сынок.
мать матерью. но у мужика и своё мнение должно быть.

Николай Абрамов

найти общий язык с мамой мужа

Настя Клыга

Станешь мамой воспитывай сына, чтобы он тебя не слушался.

Андрей Шаламов

значит мама умнее

Славутинский Виктор

Ответ очевиден: взрослеть, умнеть, набираться жизненного опыта)))

Анастасия Зеленцова

ты же его сиськом не кормила

Гульсина Ашурова

Тебе не нравятся её советы? В таком случае ваши совсем другие. Ваш муж выбирает советы, человека,
который прожил жизнь побольше вашей, вот и всё.

Виолета Краун

А ничего. Как слушал-так и будет слушать. Мама для него авторитет, а не Вы почему-то....

Наталья Кривошеина

стань хитрее. подружись со свекровью сама. она не говорит .а ты говори с ней. спрашивай советы. подай чай ей с блином .или другое поднеси. купи призент ей или подарок. хитри и все. иначе удачи не видать. меня свекровь не навидела. а я ей на перекор не шла. все ей делала и подавала. и подарить все старалась. делала все чтобы мой муж был доволен. теперь ее не стало и я очень скорблю и скучаю по ней.