Елена

Жена постоянно жалуется на мужа.

Моя жена постоянно жалуется на меня, своим родным, моим родным, даже на улице прохожим когда в истерике, мою родную мать превратила в цепного пса, стоит ей заорать как моя мать прибегает к ней на помощь и вместе начинают меня оскорблять, мать моя уже сдивинулась умом и начала на меня поднимать руки. Это адский круг, я начинаю из за этого беситься и кричать на жену, простых слов она не понимает, когда начинает истерить даю пощечину, после она начинает наигранно задыхаться, умирать, затем оживает и начинает жаловаться, даже моей матери говорит чтобы я с ней меньше занимался сексом, заипался, хочу выговориться, как быть?

Кр
Кристина

неудовлетворена тобой

Маша

Брось ты этот балаган, сними квортиру поживи месяц два отдельно. Посмотри на реакци, а дальше сравни две жизни (отдельно или сними) и реши...

Татьяна Михайлова

по моему ваш ник "зануда" сам за себя говорит....

Александр Черагин

Не повезло тебе, мужик, что тут больше скажешь... Скажи ей коротко, что если не успокоится, то пусть пеняет на себя. И разводись, если этот базар не кончится...

Лебедева Надежда

где ж ты себе такое счастье нашёл...

Вл
Владимир

Развестись.
Или вам это нравится?

Марина Скорых

Вам надо пожить отдельно и подумать...

Андрей Мурошкин

срочно их всех на необитаемый остров! если не перегрызут друг друга - перевоспитаются)))

Виктор Карасев

Ситуация сложная. А почему твоя мать перешла на сторону невестки - ты не задумывался. Вот сделай такой анализ исключительно для себя. Если ты мужик (в хорошем понимании этого слова) то не должен позволять, чтобы на тебя поднимали руку - будь то мать или кто угодно. Если тебе мало секса с женой, заведи любовницу. Но это ни к чему хорошему не приведёт. Вам нужно садиться за стол переговоров.

Э_
Элька _@_

Э.. . даже мне, как женщине, это непонятно. Мне кажется у вашей супруги с психикой не всё в порядке, в смысле нервы ни к чёрту. Думаю, вам с этим либо смириться надо, либо разойтись, хоть на время, может она осознает, подуспокоиться. Замечу, что страдаете от такого поведения не только вы, но и ваша мама, и если есть дети, на их психическом самочувствии это тоже скажется не лучшим образом. Это исходя из того что вы написали, потому что я не знаю на что конкретно она жалуется, так истерит и прочее. Удачи!

Сергей Семёнов

Ну и актриса вам досталась. Умная женщина не будет попусту болтать своим языком, тем более о семье. Напугайте её якобы уходом, даже можно на время так и сделать, главное, чтобы вам это не понравилось.

Наталья Степина

сходите к семейному психологу

Юлия Тарасова

в личку пиши

Ирина Румянцева

если нет мысли о разводе, значит не все так плохо
поговорите с ней, что собираетесь уйти - может притихнет